• 18 августа 2018, суббота
  • Онлайн

"Трансформация жизни через Хроники Акаши" со Светланой Никифоровой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческий Центр "Высокие Отношения"
2077 дней назад
с 11:00 18 августа до 13:00 26 августа 2018

Индивидуально. On-line. 5 занятий по темам: Принятие себя. Здоровье. Отношения. Процветание. Построение Будущего. Приступить можно в ЛЮБОЙ момент. Вы получите практические навыки работы с собой и своими ситуациями. Проработаете эти темы "на себе" и сможете пользоваться этим всегда. Предварительная подготовка или опыт не требуются.

Всё не случайно.

Превью Курса https://yadi.sk/i/Q_97rWt43JVufw

Оn-line Пять занятий. В удобное  для Вас время. Личная Поддержка Тренера.


В ходе Интенсива
Вы получите ответы на свои  важные жизненные вопросы по поводу Миссии и Предназначения Души, отношений, процветания и здоровья. Научитесь  понимать и управлять ситуациями осознанно.
    Установите прочную связь с наставниками своей Души. Научитесь получать доступ к необходимой Вам информации в любое время и в любом месте
    Активируете память Души — Хроники Акаши содержат информацию о Ваших прошлых воплощениях, и Вы сможете иметь доступ к этому опыту по своему желанию.
Усилите свои способности к ясновиденью, яснослышанью и ясночувствованию
Получите инструменты для проработки проблемных ситуаций в Вашей жизни — Вы сможете повторно проходить медитации-чтения по мере необходимости самостоятельно.
    Проведете настройку на наиболее гармоничные и счастливые вероятности своего будущего, используя информацию и энергию из Хроник Акаши. Автор Акаши-метода Анна Матари.
 

Светлана Никифорова,
Мастер/Тренер энергетических трансформаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше